Как скачать с DepositFiles

Небольшое наглядное пособие, для тех кто, не знаком с файлообменниками и как с них скачивать файлы.

Сложности возникают из-за множества рекламы, поскольку сервис для пользователей бесплатный.

Инструкция по скачиванию файлов

Под описанием каждой книги есть ссылка "Получить ссылку". Наживаем и переходим на страницу с бесплатными ссылками.

получить ссылку

В этом окне нажимаем ссылку скачать.

ссылка скачать бесплатно

Попадаем на сайт DepositFiles.com. Выбираем - "Обычное скачивание"

Рекламное предложение на все окно браузера, закрываем на крестик вверху справа.

В новом окне Вы увидите счетчик времени, как правило, нужно подождать 60 секунд. Чуть выше, видно название файла и размер в Мегабайтах.

Вводим капчу. Буквы и цифры через пробел, изображенные на картинке в текстовое поле ниже, нажимаем кнопку "Continue".

Нажимаем кнопку "скачать". Бывает, что кнопку закрывает окно с рекламой, то его закрываем тоже (верхний правый  красный крестик).

Начало скачивания, ожидаем 1-2 секунды

Всплывающее окно предлагает сохранить файл на Ваш компьютер. Жмем "Сохранить".

Выбираем директорию, куда сохранить файл. На примере архив сохраняем на рабочий стол.

На этом все. Ждем окончания загрузки.