Финансовый менеджмент. Полный курс. В 2-х т.

Бригхем Ю., Гапенски Л.

Название: Финансовый менеджмент. Полный курс. В 2-х т.
Автор: Бригхем Ю., Гапенски Л.

Финансовый менеджмент. Полный курс. В 2-х т.

Учебное пособие "Финансовый менеджмент" известных теоретиков бизнеса Луис Гапенски и Юджин Бригхем поможет углубить полученные знания в сфере деловых финансов. В книге рассмотрены принципы и логика управления финансами компании. Основательно описаны базовые концепции структуры капитала, методики финансового анализа, критерии и методы оценки инвестиционных проектов.