Финансовый менеджмент: Технологии управления финансами предприятия.

Дранко О. И.

Название: Финансовый менеджмент: Технологии управления финансами предприятия.
Автор: Дранко О. И.

Финансовый менеджмент: Технологии управления финансами предприятия.

Учебное пособие рассматривает технологии реорганизации финансовой деятельности предприятия с учетом экономической ситуации, дан анализ наиболее типичных ошибок, допускаемых руководителями по ходу реструктуризации, а также описаны основные факторы успеха, помогающие наиболее эффективно произвести реформирование предприятия.

Пособие разработано для студентов экономических специальностей, финансовых директоров и руководителей предприятий, главных бухгалтеров, специалистов финансово-экономических служб.