Финансовый менеджмент для неспециалистов.

Питер Этрилл.

Название: Финансовый менеджмент для неспециалистов.
Автор: Питер Этрилл.

Финансовый менеджмент для неспециалистов.

Данное учебное пособие представляет собой полное изложение основных моделей и проблем и финансового менеджмента. Весь материал, который представляется неспециалисту сложным, наполненным формул и расчетов, рассмотрен в нем наглядно, аргументировано и логично. Пособие включает большое количество задач и примеров, помогающих читателю лучше понять рассматриваемые вопросы.

Финансовый менеджмент призван помогать предпринимателям в планировании денежных потоков в своем бизнесе. Пособие подробно рассматривает мысль, что главная цель бизнеса состоит в увеличении благосостояния акционеров и частных инвесторов.

Пособие предназначено для аспирантов, студентов и преподавателей финансово-экономических факультетов, обучающихся системы повышения квалификации.