Финансовый менеджмент: теория и практика.

Стояновой Е. С.

Название: Финансовый менеджмент: теория и практика.
Автор: Стояновой Е. С.

Финансовый менеджмент: теория и практика.

Данное учебное пособие рассматривает полный курс профессионального управления финансами предприятия, содержит комплекс вопросов финансового менеджмента с учетом программы изучения данной дисциплины, разработан для практического применения в условиях отечественного рынка.

Пособие написано для преподавателей экономических вузов, аспирантов и студентов старших курсов, экономистов и бухгалтеров предприятий, банковских работников, руководителей, финансовых менеджеров, аудиторов и консультантов.