Круг К. А.

Название: Основы электротехники. Теория переменных токов
Автор: Круг К. А.

Основы электротехники. Теория переменных токов

Во втором томе изложены теория переменных токов и электромагнитное поле. Особое внимание уделено нестационарным явлениям в цепях с сосредоточенными постоянными. Книга предназначена для студентов втузов, готовящих специалистов в различных областях электротехники. Объем и содержание соответствуют программе курса теоретических основ электротехники, утвержденной для этих втузов.

Ключевые слова: скачать Основы электротехники. Теория переменных токов, cкачать бесплатно, учебник Круг К. А., Основы электротехники. Теория переменных токов

Ссылки для скачивания