Самоучитель украинского языка

Исиченко Ю. А., Калашник В. С.

Название: Самоучитель украинского языка
Автор: Исиченко Ю. А., Калашник В. С.

Самоучитель украинского языка

Данное учебное пособие станет незаменимым помощником в самостоятельном изучении украинского языка. Предложенная схема уроков позволяет легко изучить основы украинской грамматики и фонетики, сформировать базовый словарный запас, навыки письменной и устной речи. Книга сопоставляет и противопоставляет  особенности украинского языка с соответствующими особенностями русского языка.