Кремер Н. Ш.

Название: Высшая математика для экономистов
Автор: Кремер Н. Ш.

Высшая математика для экономистов

Это не только учебник, но и краткое руководство к решению задач по основам высшей математики. Излагаемые в достаточно краткой форме с необходимыми обоснованиями основные положения учебного материала сопровождаются большим количеством задач, приводимых с решениями и для самостоятельной работы. Там, где это возможно, раскрывается экономический смысл математических понятий, приводятся простейшие приложения высшей математики в экономике (балансовые модели, предельный анализ, эластичность функций, производственные функции, модели динамики и т.п.).

Для студентов экономических вузов, экономистов и лиц, занимающихся самообразованием.

Ключевые слова: скачать Высшая математика для экономистов, cкачать бесплатно, учебник Кремер Н. Ш., Высшая математика для экономистов