Кузнецов Л. А.

Сборник заданий по высшей математике

Название: Сборник заданий по высшей математике
Автор: Кузнецов Л. А.

Сборник заданий по высшей математике

Пособие содержит индивидуальные задания (по 31 варианту в каждой задаче) для студентов по курсу высшей математики и предназначено для обеспечения самостоятельной работы по освоению курса. Каждое задание содержит теоретические вопросы, теоретические упражнения и расчетную часть.

Второе издание (1-е - 1983г.) дополнено разделом, посвященным уравнениям математической физики.

Ключевые слова: скачать Сборник заданий по высшей математике, cкачать бесплатно, учебник Кузнецов Л. А., Сборник заданий по высшей математике