Минорский В. П.

Сборник задач по высшей математике

Название: Сборник задач по высшей математике
Автор: Минорский В. П.

Сборник задач по высшей математике

Подобраны и методически распределены задачи по аналитической геометрии и математическому анализу. В начале каждого параграфа приведены формулы, определения и другие краткие пояснения теории, необходимые для решения последующих задач. Сборник может быть использован при всех формах обучения. Для студентов высших технических учебных заведений.

Ключевые слова: скачать Сборник задач по высшей математике, cкачать бесплатно, учебник Минорский В. П., Сборник задач по высшей математике

Ссылки для скачивания